Праздничное агентство

Организация свадеб, детских праздников, любых мероприятий

Пять причин «почему нужен свадебный стилист в подготовке к свадьбе» - Организация праздников, банкетов, свадебные услуги, корпоративные мероприятия. Организация торжеств в Москве и зарубежом
no_video

Пять причин «почему нужен свадебный стилист в подготовке к свадьбе»

От автора и нашего стилиста Ольги:
Однажды в разговоре с одной знакомой я услышала сожаление по поводу того, что 10 лет назад, когда она выходила замуж, у нее мало было навыков в отношении макияжа, прически, стиля одежды. От этого ее свадебные фотографии выглядят очень комичными. И она стесняется показывать их своим детям, новым знакомым. А в идеале – хотела бы повторить…нет, конечно, не новое замужество, а новый современный и стильный образ невесты.
Вне всякого сомнения, главными героями и авторитетными лицами на свадьбе всегда были жених и невеста. А невеста должна была давать главный повод для эстетического наслаждения и жениху и гостям торжества, а в последствии и всем, кто будет любоваться результатами свадебной фотосессии.
На сегодня рынок услуг по стилистике предлагает невероятно широкий спектр возможностей как создать образ невесты и жениха гармоничным, стильным и зажигательным.
Итак, вашему вниманию 5 причин «почему нужен свадебный стилист в подготовке к свадьбе»
Причина 1:
Стилист проведет цветовой анализ и определит какой правильный «белый» цвет платья стоит выбрать невесте. Быть может это будет именно оттенок шампанского или более сливочный. Чисто белый цвет идет далеко не всем. Правильный выбор цвета платья/ торжественного костюма позволит коже выглядеть более чисто, волосам и глазам – ярче.
Причина 2:
Стилист определит ваш тип фигуры и сделает подборку фасонов платьев для невесты и костюма для жениха с учетом индивидуальных физических данных. Этот результат призван отражать индивидуальность невесты и жениха и подчеркнет достоинства их фигур. Ведь какая-то невеста будет роскошна именно в платье в стиле гетсби, а кому – то следует выбирать фасоны с завышенной талией. Так же и мужчины: один — великолепен в однобортном костюме светлых тонов, а другой будет более импозантен лишь в двойке жилет /брюки и стильных аксессуарах.
Причина 3:
Стилист определит форму вашего лица и подскажет какой набор аксессуарного ряда (количество, масштаб, форма украшений) более комплиментарен для вас в портретной зоне . Девушки, знайте: не всем идет круглый жемчуг, не всем идет цветочный принт. Это очень индивидуально.

Причина 4:
Консультация стилиста поможет вам в разы сэкономить время на поиске платья и примерках ненужного «материала». Зная точную цель поиска, вы с меньшими хлопотами (временными и эмоциональными) решите задачу покупки свадебных ансамблей. Стилист – залог вашего внутреннего спокойствия, что все будет красиво в это день.
Причина 5:
Если у вас есть желание провести свадьбу в едином стиле, с особой цветовой гамме, то стилист поможет вашим друзьям и родителям стилистически грамотно поддержать вас в ваш главный день…и тогда фото вашей свадьбы будут символами красоты, стиля, утонченности и великолепного вкуса.
Желаю вам незабываемого праздника любви, красоты и гармонии.