Праздничное агентство

Организация свадеб, детских праздников, любых мероприятий

Свадебный Координатор-Распорядитель на свадьбе - Организация праздников, банкетов, свадебные услуги, корпоративные мероприятия. Организация торжеств в Москве и зарубежом
no_video

Свадебный Координатор-Распорядитель на свадьбе

Свадебный Координатор-Распорядитель на свадьбе.

Еще 15 лет назад организуя свадебное торжество люди даже и не догадывались о том, что появится такая важная профессия как координатор / распорядитель свадьбы.

Родные и близкие, сами невесты, а чаще мамы, тратили столько нервов и сил на переживания за организационные процессы, что могли окунуться в воспоминания этого дня только сидя у экрана и пересматривая свадебное видео или перелистывая фотографии.

А ведь все могло быть иначе, будь свадебный координатор рядом…

И сегодня можно услышать рассказы состоявшихся молодожен о том, сколько времени и сил они потратили, отказавшись от профессиональных услуг координации свадеб.

Пребывая в уверенности, что профессиональный координатор / распорядитель стоит баснословных денег и желая сэкономить пары берут все заботы на себя.

Именно в таком решении скрыта самая большая ошибка.

В этой статье мы постараемся привести достаточно доводов, чтобы убедить Вас в необходимости такого человека рядом с Вами в «Самый важный день Вашей жизни».

Просто нужно потратить немного времени на то, чтобы найти такого помощника или помощницу и полностью положиться на его профессиональный опыт.

Современный мир свадебных услуг предлагает широчайший выбор свадебных координаторов / распорядителей.

Такие услуги предлагают свадебные агентства, организаторы публикуют объявления об услугах на свадебных интернет порталах, свадебных журналах.

Выбранный Вами координатор / распорядитель сможет взять на себя все заботы свадебного дня и процесса подготовки к нему.

Это профессиональный контроль с точным пониманием всего процесса:
— вовремя ли доставлен букет невесте
— во сколько прибывает стилист/парикмахер/визажист, фотограф, видеограф
— где находится свадебный кортеж
— благополучно ли проходит процесс оформления банкетного зала и настройки оборудования
— проведена ли планерка с банкетной службой по всем временным рамкам вечера и многое, многое другое!

Чтобы перечислить обязанности распорядителя не хватит одной статьи и приведенные примеры лишь малая часть того, что Вы планировали взять на свои плечи.
А ведь часто сами координаторы / распорядители тоже работают с командой ассистентов, чтобы грамотно делегировать полномочия.
Но именно координатор / распорядитель спланирует для Вас весь свадебный день, начиная с момента как Вы откроете глаза и до момента, когда Вы уже будете сладко спать, а с банкетной площадки будет уезжать последний грузовик с оборудованием.
Поверьте, тот немногий гонорар стоит того!
Доверившись такому профессионалу Вы и Ваши близкие ощутите 100% удовольствия от всего свадебного дня!
Ведь это день Ваш и нужно наслаждаться каждым его мгновением!